@ksuy1234

Обучиться AR новичку сейчас?

Всем привет. Хочу получить образование в сфере дополненной реальности, стать разработчиком, но я совсем полный ноль в этом. Возможно, кто-то может подсказать, где учиться? Хотела пойти на курсы GeekBrains, так как они как раз для полных нулей и на русском языке. Но мне бы хотелось получить качественное образование и ориентированное не только на игры. Вообще сейчас такие существует?
Спасибо)
  • Вопрос задан
  • 304 просмотра
Решения вопроса 2
IonDen
@IonDen Куратор тега IT-образование
JavaScript developer. IonDen.com
На мой взгляд работа с дополненной реальностью требует очень глубокой базы в Computer Science.
Одно дело если вы будете разрабатывать простенькие игры поверх например Apple AR Kit, другое дело если вы сами хотите разрабатывать AR решения.
Ответ написан
@dmshar
Но мне бы хотелось получить качественное образование и ориентированное не только на игры. Вообще сейчас такие существует?
- вам лучше знать, какие универы качественные а какие нет в вашей стране. Если хотите образование - выбирайте из топа списка университетов а не курсиков.
Если есть базовое образование в области ИТ - тогда можно и самой, если есть цель, желание, способности и время.
Если полный ноль - то ничего путного не выйдет если не начать с базы, т.е. с общего изучения ComComputer Science, Computer Engineering или подобных дисциплин.
В любом случае быстро и легко - не выйдет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Troyanda
Курсы GeekBrains даже не трогай - деньги на ветер, разве что найдёшь слитые где-нибудь
Ответ написан
Комментировать
@mkone112
Начинающий питонист.
как раз для полных *нулей

*лохов
и на русском языке

Это не плюс.
Но мне бы хотелось получить качественное образование и ориентированное не только на игры. Вообще сейчас такие существует?

Книги никуда не делись.
Хочу получить образование в сфере дополненной реальности, стать разработчиком, но я совсем полный ноль в этом.

Как ты можешь хотеть то о чем ничего не знаешь?
Хочешь в AR, да еще и качественно? Надеюсь ты любишь математику - линал и дискретку как минимум. Матан, тервер, матстатистика думаю тоже необходимы. Потом уже переходи к алгоритмам и яп.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы