alexjet73
@alexjet73

Какой лучше брать МФУ в офис в пределах 15 тысяч?

Нужен МФУ в офис не дорогой, возможно кто то часто связывается с покупкой в организацию или занимается ремонтом и знает хорошие модели без геморроя с прошивкой для заправки картриджа и ну и в идеале чтоб легко было достать комплектующие при мелких поломках. Возможно даже может есть МФУ с отдельным блоком тонера как у киосера, очень удобно заказываем с ситилинка блок от кактус. Стоимость как у заправки, а проблем меньше :)
Вообщем хочется услышать мнение у тех кто имеет дело с МФУ и вычислил какие модели более устойчивы к поломкам и легкие в обслуживании :)
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@antonwx
б/у шные HP типа 1120, 1536, 1522, 1005 и т.п. Они неубиваемые. А если и убиваемые, то легко и дёшево ремонтируемы.
Новые за десятку? да ещё и без прошивки? не смешите меня, за такую цену ничего не найти сейчас уже. Впрочем, новые HPшки и ксероксы в моём местном сервис центре шьют без каких-либо проблем, я не знаю в чём там у вас геморрой, вызвал человека, он принтеры забрал, через 2 дня привёз, геморроя абсолютно никакого. Но новый мфу, + прошивка, это уже ближе к пятнашке, а не к десятке. За десятку - ТОЛЬКО б/у.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы