Какие есть мелкие иностранные биржи фриланса?

Доброй ночи, коллеги!

Хотелось бы поработать с иностранцами для опыта. Интересуют небольшие биржи, где возможно без проблем взять заказ. Odesk не предлагать :)
Что-нибудь без экзаменов или хотя бы где возможно разместить объявление о поиске работы за опыт.
  • Вопрос задан
  • 7940 просмотров
Решения вопроса 2
@iliyaisd
Всё на правах ИМХО.
Когда начинал работать фрилансером, убил немало времени, изучая разные иностанные биржи. Ничего хорошего о них сказать не могу - чистые помойки. Больше всего понравился https://www.elance.com/ - можно найти нормальные заказы (мне даже ответили с первого раза), удобный интерфейс, в общем, сайт сделан для людей, и чувствуется, что к исполнителю относятся как к специалисту, предлагающему услуги, а не как к индусу-быдлокодеру на доработки макетов на вордпрессе, как на том же odesk или, ещё хуже, freelancer.com - на последнем нельзя даже написать текст в отклике на проект, если у тебя нет рекомендации.
Ещё понравился www.freelance.com - тоже чинно-благородная биржа, интересные проекты можно найти, немного похож на "фрилансим".
Ответ написан
VGBoy
@VGBoy
Попробуй www.peopleperhour.com Сам его юзаю, для своих проектов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
На совсем мелких обычно наоборот жесткая специализация и биржи для профессионалов, то есть таких как вы там нет и никто не пустит и да там тесты и прочее.
На одеске не надо проходить тесты, ну кроме одного на идиота, ну я думаю мы все его прошли, выхватить заказ для опыта на одеске дело 1-2 дней.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы