@airbor

Как взять первый заказ на Upwork?

Просто там подаются по 20-30 на одну задачу, у меня новый пустой профиль и он выглядит, наверное, пустым. Получается нет рейтинга чтоб взять задачу, а задач нет так как нет рейтинга. Как с этим быть?
  • Вопрос задан
  • 1153 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@vism
Надо просто быть профессионалом, честным и ответственным.

Твои 3 вопроса об апворке говорят о том, что ты из тех, кто думает о том как надурить в первую очередь.
То страну подменить, то несколько аккаунтов, то фэйковый клиент.
Если ты не осознаешь, что нужно работать честно и ответственно, то скоро появится вопрос "меня забанили, а я `нитакой` и ничего плохого не сделал"

Правильные вопросы:
-как пройти верификацию
-как писать кавер леттер
-как заполнить профиль
Ответ написан
Комментировать
@Stalinko Куратор тега Фриланс
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Если у тебя есть знания, но новый профиль - это не беда. Главное, чтобы в профиле было написано, что ты умеешь и твой предыдущий опыт работы. Толковых людей в любом случае нанимают.
А если ты новичок и решил начать с Upwork, то тебе будет очень сложно. Будешь биться с индусами за корку хлеба, возможно потом получишь бан за безуспешные попытки взять заказ (да, есть такая практика). Так что я бы не советовал без опыта лезть в Upwork.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Заполнить профиль
Бидить свою заявку первым
Ответ написан
Комментировать
AleksDesker
@AleksDesker
Фриланс это такой маленький бизнес. Привлечь клиента тоже часть работы, про кавер леттер вам уже правильно сказали. Если нет заказов, значит у вас куча свободного времени, начинайте работать над своим профилем, составлением развернутых, персональных кавер леттер-ов для всех подходящих задач и т.д.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы