@Vadimqa

Есть домен, но нет сервера, как получить почту?

Нужно получить всего одно письмо, не могу сообразить как. Редактировать DNS, конечно, могу. Бегло посмотрел сервисы яндекса и гугла, там как-то сложно все показалось, преподносится как для корпоратива.
  • Вопрос задан
  • 341 просмотр
Решения вопроса 1
wisgest
@wisgest
Не ИТ-специалист
Можно воспользоваться одной из служб переадресации почты: ImproveMX, ForwardEmail; также подобные услуги предоставляют некоторые DNS-хостинги, например, ZoneEdit и регистраторы (в частности, Namecheap и Porkbun бесплатно вместе с DNS-хостингом предоставляют услугу переадресации входящей почты для домена, в том числе для доменов, находящихся у других регистраторов).

Несложно почту для домена создать на Inbox.eu (ссылка реферальная), при этом на бесплатном (ознакомительном) тарифе обязательно подтверждать номер мобильного телефона для каждого ящика, нельзя отсылать более 3 писем в сутки и в веб-интерфейсе всплывающее напоминание с предложением оплаты. Свободно пользовался бесплатно больше полугода, потом решил всё-таки заплатить 3 евро за год за один платный ящик. Есть русский интерфейс и справка. Для каждого ящика можно создавать до 5 дополнительных адресов, которые можно использовать как для получения, так и для отправки.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Yandex connect настраивается по инструкции в несколько шагов. Проще этого я уже и не знаю что может быть. А Gmail на своём домене давно уже платный
Ответ написан
jamessvetsky
@jamessvetsky
Специалист по почтам и рассылкам
Самая простая настройка почты у майл ру для Бизнеса.
Можно настроить например по этой инструкции
https://pochtadlyadomena.ru/mail-ru-dlya-biznesa/m...
Ответ написан
Комментировать
rpcbind
@rpcbind
OneC :(
Купите любой самый дешёвый хостинг с поддержкой почты, есть хостинги где дают триал на 7-30 дней.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы