IIIyT
@IIIyT
Solution Architect/Product Manager/CTO

Сервис закрытого размещения топика и комментирования

Господа!

У меня такой вопрос, точнее просьба направить в нужное направление мои поиски (в лучшем случае — указать конечную точку:)).
Мне необходим сервис где в закрытом режиме, для определённых пользователей этого сервиса, можно размещать топик с текстом (желательно с возможностью приаттачить картинку), и её комментированием. Желательно чтобы была каталогизация этих топиков, а также общий дашбоард с выводом всех топиков (можно просто заголовками, можно плиткой в виде блоков или как-нибудь ещё), а также с помещением новых топиков в топ страницы.
Грубо говоря, нужен сервис где креативщик создаст идею, а остальные члены команды смогут её комментировать.
Подскажите в сторону какого типа сервисов смотреть, как платных так и бесплатных, также приемлема установка на свой сервер. А если подскажите имя конкретного сервиса, то я буду прыгать до потолка от счастья.:)

Спасибо за внимание.:)
  • Вопрос задан
  • 2404 просмотра
Решения вопроса 1
ReSoft
@ReSoft
Юзали teamer.ru

Очень адекватно, именно для целей что вы ставите)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
printf
@printf
Ем детей.
Google Docs. В списке документов новые сверху, можно раскладывать по папочкам (каталогизация), есть комментарии внутри документа. Для работы в команде, чтобы не добавлять людей в каждый документ по отдельности, можно расшарить сразу папку, или (стремящийся к идеальному вариант) прикрутить Google Apps на свой домен.
Ответ написан
Комментировать
Wott
@Wott
Любой закрытый блог. Можно взять блог где есть возможность авторизации и приватных сообщений ( например пресловутый Wordpress), а можно просто закрыть сайт паролем и там резвиться как угодно.
Ответ написан
Комментировать
Laplace
@Laplace
Я может что-то неправильно понял или чересчур усложняю, но вроде как подойдёт какой-то сервис коллаборации. Лет 5 назад мы для подобных целей использовали pbwiki (ныне он редиректит на pbworks.com/), Ну www.teamlab.com/ ещё например. Гуглдоки может подойдут. Да много вариантов на самом деле.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы