IIIyT
@IIIyT
Solution Architect/Product Manager/CTO

Сервис закрытого размещения топика и комментирования

Господа!

У меня такой вопрос, точнее просьба направить в нужное направление мои поиски (в лучшем случае — указать конечную точку:)).
Мне необходим сервис где в закрытом режиме, для определённых пользователей этого сервиса, можно размещать топик с текстом (желательно с возможностью приаттачить картинку), и её комментированием. Желательно чтобы была каталогизация этих топиков, а также общий дашбоард с выводом всех топиков (можно просто заголовками, можно плиткой в виде блоков или как-нибудь ещё), а также с помещением новых топиков в топ страницы.
Грубо говоря, нужен сервис где креативщик создаст идею, а остальные члены команды смогут её комментировать.
Подскажите в сторону какого типа сервисов смотреть, как платных так и бесплатных, также приемлема установка на свой сервер. А если подскажите имя конкретного сервиса, то я буду прыгать до потолка от счастья.:)

Спасибо за внимание.:)
  • Вопрос задан
  • 2403 просмотра
Решения вопроса 1
ReSoft
@ReSoft
Юзали teamer.ru

Очень адекватно, именно для целей что вы ставите)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
printf
@printf
Ем детей.
Google Docs. В списке документов новые сверху, можно раскладывать по папочкам (каталогизация), есть комментарии внутри документа. Для работы в команде, чтобы не добавлять людей в каждый документ по отдельности, можно расшарить сразу папку, или (стремящийся к идеальному вариант) прикрутить Google Apps на свой домен.
Ответ написан
Wott
@Wott
Любой закрытый блог. Можно взять блог где есть возможность авторизации и приватных сообщений ( например пресловутый Wordpress), а можно просто закрыть сайт паролем и там резвиться как угодно.
Ответ написан
Laplace
@Laplace
Я может что-то неправильно понял или чересчур усложняю, но вроде как подойдёт какой-то сервис коллаборации. Лет 5 назад мы для подобных целей использовали pbwiki (ныне он редиректит на pbworks.com/), Ну www.teamlab.com/ ещё например. Гуглдоки может подойдут. Да много вариантов на самом деле.
Ответ написан
@passerby
Попробуйте вот этот сервис. Именно то, что вы хотите, причем комментирующим даже регистрироваться не придется.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы