@antivir

Samsung Galaxy S 2 vs Sony Ericsson XPERIA Arc?

Добрый вечер.

Сей пост ни в коем случае не задуман как начало холивара.


Нацелился я на Samsung Galaxy S 2. И процессор у него двухядерный, и камера лучше снимает (якобы):
www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-s2.shtml#10


После этого почитал ветку и ужаснулся: сложилось впечатление, что все SGS 2 бракованные.


В обоих телефонах привлекает:

-малый вес

-тонкий

-хорошая камера


Кто что может сказать? Кто бы сейчас вообще что взял из этого класса (учитывая необходимые мне параметры)?
  • Вопрос задан
  • 3598 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@drugol
Sr. performance engineer
Учитывая ситуацию на рынке, когда Samsung спокойно наращивает долю рынка и прибыль, а SonyEricsson давно уволила львиную долю своих разработчиков и продолжает терять рынок, стоит брать Galaxy S 2. По крайней мере, шансов на своевременные и качественные апдейты будет на порядок больше. А это важно для Андроид-устройств.

Что касается той ветки,
вспомним о психологии. Когда Вы заходите на форум в ветку «брак аппарата ХХХ»? В основном, в двух случаях:

— когда нашли брак в своем аппарате
— когда выбираете себе аппарат

В остальных случаях Вы просто пользуетесь и по таким темам не путешествуете.
Ответ написан
XoJlMc
@XoJlMc
берите лучше СЕ
толку от двухъядерного самсунга мало, т.к. все игры пишутся на тегру2. да и качество, на мой взгляд, у СЕ получше
Ответ написан
Kyborg2011
@Kyborg2011
Я бы взял HTC Sensation, вроде по бенчмаркам проигрывает самсунгу, но цифры не так важны, не думаю что там большая разница будет.
Из этих двух — Samsung galaxy 2, так как сам владелец планшета самсунговского (первый таб) и полностью доволен качеством. Многие баги можно проверить при покупке, если нельзя — по гарантии обменять, да и никто никогда от багов не застрахован.
Ответ написан
WNeZRoS
@WNeZRoS
У всех аппаратов существует брак. Если вы собираетесь идти в магазин и покупать (а не заказывать), то сможете проверить большинство багов из списка. Из ваших вариантов я бы выбрал SGS2, а если брать весь класс то ещё подумал бы о HTC Sensation.
Ответ написан
Alex42rus
@Alex42rus
Мой совет S2, не стоит недооценивать более быстрое железо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы