Что делать, когда дизайнер сайта предоставляет ненадлежащие макеты, а деньги заплачены?

Такая проблема, обратилась в компанию LoadLab за созданием сайта для логистической фирмы. Уже третий месяц не можем определиться с дизайном.

Варианты дизайнов, которые они предоставляют не устраивают: ни подача, ни качество, ничего. Может, это предвзятый взгляд, и работы действительно стоящие?
https://plus.google.com/u/0/photos/105523191971944...

И только за эту работу компания взяла 70 т.р., а сайта, как не было, так и нет.
  • Вопрос задан
  • 2762 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@v_prom
есть вполне хорошие работы, которые стоят этих денег.
Ответ написан
Комментировать
@Radmila-KL Автор вопроса
Доброго дня! Какие по вашему мнению?
Ответ написан
@strobegen
Думаю бесполезно со стороны анализировать дизайн без понимания задач которые ставились для решения. Представленные варианты похожи на незаконченное движение в верном направлении, скорее всего цена вполне адекватна проделаной работе- обычно в подобных проектах основной труд лежит в области комуникации с клиентом и проектировании.

PS.
3 месяца не срок если вы хотите сделать качественный сайт решающий ваши задачи.

Вопрос не совсем коректно составлен - в вашем случае речь не про дизайнера а про компанию в которой проектом занимаются так же проект-менеджер и отвественный сотрудник с вашей стороны, работа всех сторон сильно влияет на результат.
Ответ написан
@Radmila-KL Автор вопроса
Прикрепляю комментарий менеджера Светланы Подгузовой на следующие варианты дизайна:

- Рада, добрый день!
Сделали два варианта. По оттенку - вытянуть можно эту картинку только так, очень шумная она. Посмотри наш второй вариант, рекомендуем выбрать его: на нем легче читается инфа и не мешают глазу мелкие детали. Достаточно популярная сейчас фишка использовать картинку не в фокусе и четкий текст. Все таки главная цель - это не показать картинку, а дать понять человеку чем занимается компания в хорошем оформлении. Если пользователю будет не удобно использовать сайт/ читать текст и тд, то в результате мы получим уход посетителя с сайта.

c41a64193adf48abaa7ee2862236baba.jpg11cb7d18f08e40a88e288590c406f1d8.jpg
Ответ написан
@Radmila-KL Автор вопроса
Как можно предоставлять такие варианты дизайна сайта... Первое впечатление после такого комментария было, что может и правда я по-другому думаю... да, нет. И не стыдно им такие работы показывать...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы