project management с клиентом под mac os

Добрый день.
Подскажите систему управления проектами крайне желательно с клиентом под макось (и под айфон опционально). Необходим базовый набор функций: несколько проектов, вложенные задачи, хоть какой-нибудь таймменеджмент.
Можно платный (баксов 5 в месяц, бейзкамп охамел совсем).
  • Вопрос задан
  • 3953 просмотра
Решения вопроса 4
DanielWolf
@DanielWolf
redmine + плагины, все с веб интерфейсом…

также девелоперам удобно будет — там вики, трэк и биндинг к scm

недавно настроили себе редмайн, под scrum
Ответ написан
Комментировать
schastny
@schastny
Я видел не так много систем управления проектами, но из того, что видел мне больше всего понравился Redmine.
Видел, как Bugzilla использовали для этого — жуткое зрелище. Привет, Madgroup! :)
Видел, как купили Мегаплан, который никому не нравился и им не пользовались, в результате чего подняли Redmine. Привет, Оверсан! :)
Помню сам лазил в инете и смотрел различные системы упарвления проектами, пришел для себя к выводу, что все-таки симпатизирую Redmine.
Ответ написан
Redmine. Сам по себе весьма мощный проджект-манагер+вики+багтреккер, к тому же к нему есть over 9000 плагинов. да и сам он написан на RoR — так что лёгкий допил под свои нужды весьма прост ;)
Ответ написан
Комментировать
@k_sashka
Пользуем Redmine. Есть некоторые сложности с отображением на iPhone/iPad и кое-что по мелочи. Лучше вариантов пока не нашли.
Сильно не хватает интеграции с MS Project, планирования ресурсов и рисков :(
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
x_code
@x_code
Зайдите на сайт The Omni Group, я думаю, у них есть то, что вам подойдет www.omnigroup.com/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы