EvgenyGG24
@EvgenyGG24
JavaScript, Node.js

Wordpress в 2к20, ожидание vs реальность?

Привет, ребята, до этого момента, временами я учился фронтенду(по верхам), но из за сложной ситуации в Беларуси, как и многие у нас тут, расстался с работой.

Мне очень нравится заниматься фронтом, на апворке я увидел около 6к заказов, связанных с вордпрессом. Может их там меньше, но по другим направлениям, что я смотрел, всего поменьше.

У меня есть средства на несколько месяцев, и возможно мне еще долго ползти до реакта, кто шарящий в этой теме, скажите, в 2к20 можно ли на вордпрессе зарабатывать в вилке 300-800$, через время. Понятно, что по нарастающей от уровня профессионализма.
  • Вопрос задан
  • 689 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@LaraLover
300$ - верстка и посадка на WP лендингов, на русских биржах можно делать.
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Смешная сумма 300 долларов для ВП. Вы заработаете больше, если будете делать работу качественно. За фриланс на зарубежных биржах вы заработаете больше...
Заниматься реактом, vueJS и т.д. на ВП это жесть. Есть конечно же умельцы использующие ВП в качестве бекенда, но лучше тогда взять фреймворк. Тот же Yii2 или Laravel.
Изучите кодекс ВП и основы РНР и вперед!
Ответ написан
Комментировать
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Да, можно. Использовать WP как backend для приложений вполне нормально, много задач вытягивает без проблем. Да для классических сайтов он хорош.

А вакансии можно например, здесь посмотреть. Примерно те вилки, которые нужны.
Ответ написан
@KingAnton
Столько можно зарабатывать и на русских биржах. Сравнивал заказы с флру и апворк, не сказал бы, что на апворк прям значительно больше платят. Плюс тип заднияй различный, на русских биржах много заказов по версте и натяжке, а на апковрк сразу просят задизайнить сверстать и посадить за те же 300$
Ответ написан
Комментировать
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
На апворке на WordPress можно зарабатывать и $3000-$8000
Ответ написан
Комментировать
kk95
@kk95
в первый год, без кармы совсем не факт. будет сильно зависеть от навыков и человеческих качеств (коммуникативных).
Ответ написан
Комментировать
@Legal2019
Всё в имени моём... и радость и печаль...
Не обольщайся дружище. В своё время, я, набираясь опыта думал, что через год я пойду по направлению по которому набираюсь практики и всё будет отлично. Я видел хорошие зп в этом направлении... но пока набирался связей, опыта и реализовывал себя, через год всё поменялось и вот уже почти 20 лет никаких изменений в той области. А жизнь заставила заниматься несколько иным направлением.
Просто пробуй, делай на отлично. А жизнь сама всё расставит по нужным местам.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
новичкам везде сейчас будет тяжело все пошли работать онлайн и на фриланс , то есть вьехать как раньше на 500 баксов за месяц ничего не зная не получится к сожалению если нет особых спец способностей врожденных или приобретенных
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы