@vladislav997

Какие есть русскоязычные ИТ-сервисы по поиску работы?

Подскажите, какие есть русскоязычные ИТ-сервисы по поиску работы?
Интересуют именно ИТ, а не общие, чтобы можно было нормально фильтрацию выставлять.
Аналоги Хабр Карьера или Tproger (там вообще скучно)
  • Вопрос задан
  • 460 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
paran0id
@paran0id
Умный, но ленивый
Эффективнее всего себя показывают hh.ru, linkedin и хабр.карьера. Специализированным можно назвать только последний. В целом, решает не специализация, не локализация, не удобство поиска, а только количество активных пользователей. Вы ничего не найдете там, где ничего нет.
Ответ написан
Комментировать
Jacen11
@Jacen11
В реальности работает немного не так как вы думаете.
Вы выкладываете резюме и потом вам пишут или звонят, частенько те у кого даже нет вакансии на сайте. Все детали через личное общение сообщают.
У меня ни разу не сработал отклик на вакансию.
Какое то время назад просто hr написала мне в телегу, типа вижу вы опять работу ищете, попробуете ещё раз к нам?
Нужно выкладывать свое резюме там где больше всего работодателей, а это hh
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А что фильтровать то ? компаний айтишных вообще не густо в россии в целом , чтобы еще надо было что то выфильтровывать.
Ответ написан
Комментировать
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
работу можно найти не только на сервисах, но и в телеграм чатах
Ответ написан
Комментировать
maxilixm
@maxilixm
Разработчик
ИМХО нужно использовать связку из HH и сайта отзывов сотрудников.

HR-ы не всегда заморачиваются с публикацией на профильных площадках, и публикуют вакансии там, где у компании куплена подписка.

Поэтому наибольшее количество актуальных вакансий именно там, да и с фильтрацией там все ок, удаленка, уровень зп и т.п.

Единственный момент, которого нет на HH – инсайды от бывших сотрудников, я обычно поглядываю на https://jobowork.net/, связка работает практически идеально.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы