@alexkirs

Какие системы видеонаблюдения умеют копировать в архив видео с sd флэшек камер видеонаблюдения?

Какие системы видеонаблюдения умеют копировать в архив видео с sd флэшек камер видеонаблюдения? Можете привести и коммерческие и свободные системы?
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@mordo445
Гарантированно такие вещи работают только у поставщиков, продающих цельные системы -- собственные камеры + собственная VMS. У китайцев (HIkvision, Dahua) работает, но вручную. У Panasonic реализовано -- камера при потере связи пишет на карту, по восстановлении регистратор скачивает в архив записанное. У Milestone есть конечно же такой функционал от партнеров, для какой нибудь версии, использовавшийся на трех проектах. Avigilon предлагал такой функционал, но как и Panasonic это герметичная система, и достаточно дорогая. Всё что я знаю, я не могу рекомендовать, в силу разных причин, выбирать лучше самостоятельно, зная требования и ограничения будущей (модернизируемой) системы. Если задача ограничивается SOHO-сегментом, и там зоопарк камер из пяти, напишите лучше свой скрипт, который будет получать с WEB-интерфейса камеры нужные фрагменты архива и сохранять в какую либо папочку, будет и то более предсказуемо по поведению.
Ответ написан
Комментировать
@nApoBo3
Trassir заявляет данный функционал, но лично им не пользовался.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы