@neonox

Ошибка Cannot find 'widget' template with page. Как решить?

Всем доброго времени суток.
Сразу скажу, что я не разработчик, а админ веб-сервера на котором крутится корпоративный портал.
Заказчик установил модуль интернет-магазина и шаблон магазина, после чего начались проблемы и непонятно как их исправить (полностью восстановить портал из бэкапа уже не представляется возможным). Прошу помощи в направлении на путь истинный.

При переходе на главную страницу сайта отображается вся живая лента и рядом с формой авторизации ошибка:
Cannot find 'widget' template with page ''
Cannot find 'widget' template with page ''
Cannot find 'widget' template with page ''

Не могу понять, почему выводится живая лента всем пользователям и как исправить это.
Пробовал искать файлы, которые были изменены 26.06.20 (дата установки шаблона) и заменять их на файлы из имеющегося на руках прошлогоднего бэкапа, но это не принесло результата.

Очень нужна ваша, чтобы направить на истинный путь.
Еще непонятно, почему в управлении структурой главная страница ведет на /extranet. Как было раньше, не знаю.5f32d1bf033ca404989506.png
  • Вопрос задан
  • 582 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
gromdron
@gromdron Куратор тега Битрикс24
Работаю с Bitrix24
В вашем случае я вижу 2 варианта:

1) Если настраивалась многосайтовость, то сайты криво определяются и при открытии одного сайта, вы открываете этот сайт в шаблоне другого и наоборот. Таким образом шаблоны которые лежат в одном месте ищутся в другом. Проверьте найстройки многосайтовости.

2) Если НЕ настраивалась многосайтовость, то скорее всего Заказчик просто накатил этот модуль на место главного портала чем положил все.
К сожалению операция не откаткая и можно лишь попробовать собрать пенетавра для временной работы перед подготовкой нового сервера.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы