@dmitriyprank
Геодезический продукт первой категории

Установщик Windows вылезает даже в безопасном, как решить проблему без переустановки винды.??

Всем привет форумчане, прошу прощения может за столь глупый вопрос, но вышло так что ноутбук acer nitro 5 является моим основным инструментом в работе. И в итоге все накрылось

[B]суть проблемы [/B]

Вчера решил переместить компас 3д с диска (С) на диск (D) для освобождения места
При переносе вылез установщик windows якобы компас для нормальной работы не может найти файл (и указан путь этого файла)
Я начитался в инете, пошел решать проблему, пытался разными способами убрать установщик, при перезагрузке он сразу появлялся и снова мазолил глаз
В итоге мои действия :
1. В реестре windows, удалял в строке которая я как понял отвечает за запуск, все что связано с компассом
2. Снял автозагрузку в диспетчере задач
3. В ручную удалял компаса с дисков
4. Скачал у какого то чувака на ютюбе у которого была похожая проблема, программу которая называется Microsoft install , запустил с помощью нее удаление, прошло пол часа, все висело, затем я перегрузил компьютер и расстроился
И на данный момент у меня при запуске вылезает снова установщик windows , комп упал капитально, троит, с чудом могу входить в диспетчер задач и пропали снизу значки

Финальная попытка, захожу через безопасный режим - все так же (((((
Ниже приложу фотку уже как щас все выглядит через безопасный
Очень прошу помогите решить эту маленькую проблемку
  • Вопрос задан
  • 36 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Бред какой-то.
Переместил Компас - начались проблемы. Ну верни компас на место, штатно удали и штатно установи на Д.
Вместо этого начались пляски с бубном, манипуляции с реестром, с автозапуском...
Переустановка винды и софта гарантированно решит все проблемы за предсказуемое время (4 часа или чуть больше)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы