@Denioo

Где взять mackbook в рассрочку?

Добрый день интересует два вопроса:
  1. Те кого прошки 16, с i9 и 16гб хвататет ли вам ваших 16гб? Или лучше доплатить и приобрести 32гб?
  2. Исходя из первого вопроса, где можно приобрести i9 с 32гб в рассрочку? У re:store есть рассрочка на макбуки, но у них нет 32гб, точнее есть но не в рассрочку и за 340штук. На apple можно кастомизировать и за 270к взять 32гб и i9 но там нет рассрочки, кредит брать с переплатой в +-100 тысяч тоже не хочется.
  • Вопрос задан
  • 2772 просмотра
Решения вопроса 1
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
  1. Хватает или нет - зависит от задач. В такой постановке вопроса лучший ответ это "ХЗ"
  2. Брать в рассрочку или кредит технику эппл - ОЧЕНЬ плохая затея. Это совсем не дешевые устройства, а при поломках/потере так еще и печальнее может стать. Такую технику брать в рассрочку можно только в одном случае - это инструмент, который позволит вам окупить ВСЕ расходы + сверху
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@McBernar
i9 вам вряд ли нужен.

Можете поискать магазин, где при покупке в кредит дают скидку точно на сумму переплаты. В итоге получается такая рассрочка-кредит.

Если у вас есть кредитка Тинькова — там можно выбрать магазин с техникой, купить по кредитке и не платить проценты. Но срок, понятное дело, небольшой.
Ответ написан
Комментировать
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Если говорим о MBP 16, учитывая все комментарии - стоит взять MBP база + 32Gb Ram, под 3 ide 16gb будет сложновато... По крайней мере на вырост точно стоит взять сразу 32. I9 вам точно не нужен (хоть тот же шторм и умеет в мультипотоке работать, это важно только при первой индексации проекта, +10 сек не стоят переплаты, далее нагрузка вообще мизерная), 512gb SSD для работы с головой.

По поводу рассрочек, я не из России но думаю что у вас есть банки которые позволяют перевести любую покупку в рассрочку, у нас в Украине позволяет так делать Альфа (возможно у вас тоже). Просто оплачиваешь картой, а в приложении переводишь в рассрочку без %. Это круто тем что вы не привязаны к магазинам и их условиям (когда впаривают еще гарантии, сервисы и тд). Главное заранее уточните у банка будет ли возможность перевести покупку на сайте Apple
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы