darkolorin
@darkolorin

А сколько заработало ваше первое приложение?

Стало интересно, а сколько же денег вам принесло ваше первое приложение? Будь то под мобильную платформу или любую другую.
Для примера, мы с ребятами написали небольшое приложение под Android, выложили 27 марта и сейчас уже 80к+ скачек, принесло пока 200$ на рекламе. Какие успехи у вас?
  • Вопрос задан
  • 2858 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
@Jazzist
Примерно 20 т.р. ежемесячно в течении полутора лет.

Проект регулярно требовал внимания, а я занимался другой работой. Пытался найти последователя — не получилось. Закрыл.
Ответ написан
smwed
@smwed
800 рублей разово.
В 1995 году :)
Простейшая программа для складского учета и торговли. Писал на Clipper'е.
Ответ написан
Dreddik
@Dreddik
1000 голосов вконтакте. Это было конкурсное приложение
Ответ написан
Комментировать
NightWriter
@NightWriter
Первый на айфон вообще копейки какие-то, баксов, наверное 30. Но это был просто пробный опыт, выявил ошибки
Ответ написан
Комментировать
sevka_fedoroff
@sevka_fedoroff
По-моему 200 долларов единоразово. Писал нечто на Делфи в конце 90-х. В итоге никто толком не смог пользоваться моей супер-программой, потому что для начала нужна была кропотливая набивка БД, и пришлось на скорую руку за полдня сделать нечто отдаленно похожее, только на Excel.
Ответ написан
Комментировать
Dottore
@Dottore
650 евро… пока. Написал программу на LabView для записи и анализа активности мозга в экспериментах, для своей лаборатории. Заинтересовались пару других институтов… им и продал по 300.
Ответ написан
easyman
@easyman
$100 больше 10 лет назад
Ответ написан
Комментировать
@AHDPEu
Если первое с которого заработал, то:
2 тысячи рублей, лет 7 назад. Программа на визуал бейсике, позволяла удалённо всей сетке звук уменьшать. Работал в компьютерном клубе, напрягало, что люди на всю катушку звук в наушниках включают и мешают мне спать. Предложил начальству софт написать, а они денюшку мне дали :)
Ответ написан
Комментировать
@cnfhsq
Как вообще можно заработать на мобильном приложении?
Реклама? Платное скачивание, платные обновления и дополнительные элементы?
Если реклама, то как часто изменяется рекламируемый товар (фирмы, услуги)?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы