@alexExtreme

Envanto, template monster стоят ли внимания?

Всем доброго времени суток.
Суть вопроса состоит в том, что стоит ли идти автором в такие сервисы как template monster, envanto teamforest.
Толковых отзывов нет. Есть ли какие-то риски, реально ли там получать нормальный пассивный доход?
Может есть кто пробовал, либо занимается на подобных сервисах.
Буду благодарен за ответ.
  • Вопрос задан
  • 243 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ArsenyMatytsyn
@ArsenyMatytsyn
Руководитель frontend направления, предприниматель
1. Там достаточно агрессивный отбор по смазанным критериям, среди которых актуальность выбранного тобой шаблона.
2. Высокие проценты комиссии (сложность оформления, чтобы не платить сходу в штаты свои налоги).
3. Скорее всего тебе надоест бодаться с проверками и ты либо забьешь, либо сделаешь свой шаблон откровенно нежизнеспособным, только, чтобы вот та инфа, что есть (демо-данные) смотрелись круто (в реальности все едет, да).
4. Это ни разу не пассивный доход. Если втягиваться, то идти до конца.
5. Рисков нет, есть шанс пробив шаблон срезать аудиторию и найти место под солнцем (у моей конторы так контракт образовался сам собой).
6. Если втянешься и займешь нишу, и будешь работать постоянно, чтобы становиться лучше (чтобы темы были лучше), с этого можно платить хорошие налоги)

Из пруфов:
1. Вот одна пробившаяся темка.
2. За кадром пачка непробившихся. Я сторонник адаптацию под пользовательский ввод, а там надо красивенько.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ну если крутые штуки делаешь то да стоит , надо понимать что шаблоны не продаются всю жизнь у них есть какой то пик и закат, если ты плодишь клевые штуки в целом это можно достаточно хорошо пассивизировать типо неделю работаешь и три отдыхаешь путешествуешь
поищи в гуле блог чувака который делает шаблоны и с нуля зашел на эти площадки и постоянно рассказывает что делает и сколько зарабатывает
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
стоит только как побочка

хотя есть вариианты и с масс клепанием
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Стоят. Это хорошая альтернатива классическому фрилансу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы