flapflapjack
@flapflapjack
на треть я прав

Существуют ли ПО для разворачивания облачной АТС с простым абонентским интерфейсом?

Всем привет.
Может кто-нибудь знает, или сталкивался с таким программным продуктом, как Манго офис или ему подобные, но не в облаке, а поставляющиеся в виде программного продукта для установки на свой сервер?

Дело в том, что есть всякие вебморды для Asterisk и подобные продукты, но в них есть два больших минуса:
1) Астериск не сертифицирован в РФ для предоставления абонентам провайдерами телефонии через данное ПО.
2) Обычный пользователь не разберется в интерфейсах с кучей кнопок, вкладок, и кишащими незнакомыми терминами.

Задача - запустить услугу облачной телефонии, с простым и понятным интерфейсом, где есть кнопочки "Загрузить приветственную музыку", "сделать переадресацию", "создать группу циклического поиска", "вести запись разговоров", ну и т.д. без излишеств, и непонятных терминов типа "транк", "екстеншен".

Мы запрашивали программно-аппаратный комплекс в НТЦ "Протей", но они предлагают именно ПО с операторским интерфейсом, где реализовано тысячи функций, в которых абонент самостоятельно просто не разберется.
  • Вопрос задан
  • 135 просмотров
Решения вопроса 1
Спросите еще в Eltex. Насколько я знаю, их софтсвич ECSS-10 имеет в том числе настраиваемый абонентский портал.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы