@AndrewRusinas

Есть ли подобные лампы в продаже?

Привет! Знаю, что, вероятнее всего, ошибся с сервисом для данного вопроса, но увидел, что тут уже были вопросы про свет и на них отвечали, так чтооо...

В общем. Пытаюсь найти подобные лампы:
5ee676d15a8ad989425051.png

Как минимум, с таким светом. А в идеале, конечно же, RGB, ну, либо со статичным цветом и, совсем круто, если с диммером. Появилась идея-фикс, что хочу себе свет в комнату в виде джедайских мечей. Хотя я и не фанат SW, подумал, что поставить в угол парочку таких было бы очень интересным решением.

Думаю, что можно и самому сделать, поэтому буду признателен за идеи, даже самые колхозные)
  • Вопрос задан
  • 295 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Любая светодиодная лампа таких габаритов: вскрыть, заглушить один конец, запитать со второго.
Ответ написан
Комментировать
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Готовые вероятно есть на алиэкспрессе

А если самоделку...
Рукоятку джедайского меча можно надыбать в магазине игрушек, а саму лампу проще всего взять готовую светодиодную матовую типа Т8-G13-600 (600 это длина, бывают разные)
Т.к. такая лампа запитывается с двух сторон, надо будет её расковырять и кинуть провод с одного конца через всю лампу под платой светодиодов до второго конца (но если повезёт, можно будет сразу припаять оба провода с одной стороны)
Ну и оба провода питания вывести с одной стороны и спрятать в ручку меча.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы