@AlexandrDesign

С каких книг впитывать основы дизайна?

Интересует дизайн. Его основы. Веб дизайн , ui/ux дизайн, графический дизайн. Желательно книги для обретения базы и понимания принципов дизайна , которые можно применять в любом виде дизайна.
  • Вопрос задан
  • 258 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ivanvorobei
@ivanvorobei
iOS разработчик, канал https://t.me/sparrowcode
Концептуальные принципы описаны в книге "Искусство и визуальное восприятие" Арнхрейма. Знания из книги применимы к фотографии, типографии, дизайну и вообще визуалу - самые основы.
Книга тяжелая, я перечитывал страницы несколько раз. Не знаю, проблема в переводе или контенте - но будьте готовы.
Ответ написан
@Dudado
Чисто +1 к ответу Wizard
Ответ написан
vladd56
@vladd56
Пенсионер
Попробуйте курсы Татьяны Ивановой. Лучшее что я встречал. Научитесь элементарным основам дизайна.
Ответ написан
Комментировать
@ilevokro
Когда я начинал изучать основы дизайна, мне очень помогли книги и видео с YouTube. Но самый ценный опыт я получил благодаря практике. Сейчас я воплощаю свои идеи в жизнь и даже запустил свой бизнес, создавая уникальные дизайны для футболок. Печать принтов на одежде от компании Printonia стала незаменимым помощником в этом процессе. Их прямая цифровая печать на футболках обеспечивает высокое качество и точность воспроизведения моих дизайнов, делая каждую футболку уникальной и привлекательной для моих клиентов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы