cr1gger
@cr1gger
Все дороги ведут в Рим — встретимся в Риме!

Что можно сделать с раскрученым доменом?

Ко мне в руки попал домен такой домен:
посетители: 5000+ в месяц
просмотр: 16000+ в месяц

Расскажите пожалуйста, каким образом можно этим воспользоваться ?
Если я сделаю свой сайт на этом домене, будет ли посещаемость или нет ?
Чтобы вы сделали с ним ?
  • Вопрос задан
  • 224 просмотра
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Ко мне в руки попал домен такой домен:


Неправильно. Вам в руки мог попасть сайт, а не домен. Если на этом домене внезапно появится какой-либо другой контент, хуже чем тот что есть сейчас, посещения уйдут в ноль очень быстро. И зачастую безвозвратно.
Узнаваемость домена заключается в двух способах:
1. Ссылка, которая у многих постоянных посетителей в закладках, что приносит вам постоянных посетителей. Это для форумов, для порталов.
2. Ссылки, которые ведут на сайт с разных поисковиков. Это получается если на сайте регулярно появляется новый полезный для пользователей контент, идет много пересылок с других сайтов.

Если на домене внезапно пропадет текущий контент, а вместо него появится другой, ненужный для посетителей, то все эти посещения уйдут в ноль за неделю-две.

Польза в раскрученном домене только в том, что если у вас уже есть готовый сайт, с хорошим контентом, есть люди которые его постоянно дополняют, то повесив его на заранее раскрученный домен, можно быстрее взлететь.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Если я сделаю свой сайт на этом домене, будет ли посещаемость или нет?
Вы на сайт ходите, чтобы на доменное имя в адресной строке посмотреть? Или всё же содержимое сайта для вас важнее? Ответ на мой вопрос будет ответом на ваш.
Ответ написан
trapwalker
@trapwalker
Программист, энтузиаст
Что можно сделать с раскрученым доменом?

-- Запустить (во всех смыслах этого слова)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы