@reaganthethird

МАТЕМАТИКА с нуля 1-11 класс?

Привет, короче проблема в том что я уже перешёл в 9 класс, а мои знание математики вообще на нуле , то есть ВООБЩЕ я смотрю на задачу , уравнение , и у меня на уме ничего нет , я не знаю что даже написать , жаль что дошло это до меня все поздно, когда я уже практически буду сдавать экзамены, а у меня нулевые знания , я не знаю с чего начать , смотрел обучающие видео но мне ни как не идёт , может кто действительно мне ответит, посоветуйте с чего начать , я боюсь что не так все просто(хотя это очевидно) осуществимо ли это мне вообще, и видео из ютуба я так понял не хватит чтобы полностью изучить математику 1-11 класс , посоветуйте какие-либо способы, сайты,или же видео, боюсь браться за это, но это надо как то побороть, потому что дальше хуже будет, а это надо все разгребать.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 282 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
BojackHorseman
@BojackHorseman
...в творческом отпуске...
репетитор. за деньги
Ответ написан
@larisa44
У меня такая же проблема у сына, запустил, теперь надо как-то наверстывать. Но самое главное, что у Вас есть желание! А это, поверьте, очень важно! У моего, к сожалению, нету... Но хочу поддержать Вас.Тоже ищу в интернете учебник или подобное с лаконичными и понятными примерами решений, много всего, но пока что нужно не нашла. Я сама математику люблю и поэтому хочу сказать, что если есть желание, спокойно можно во всем разобраться, ничего там сложного на самом деле нет. Для меня например физика и химия вообще что-то нереальное для понятия. Скачайте учебник с класса 5 и по оглавлению пройдитесь по темам. Если что не понятно, смотрите видео уроки в ютубе по теме, там все разжевывают и вполне можно разобраться. Есть тренажеры Узоровой, посмотрите, может и пригодится для отработки.
Мое мнение, что алгебра и геометрия - это не те предметы, по которым нужен постоянно репетитор. Если по каким-то темам совсем непонятно, то и поработайте с репетитором именно по этим трудным темам. Думаю, за лето Вы все подтянете. Желаю Вам удачи!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы