@Kotovasofa

Сколько может стоить разработка такого интернет магазина?

Всем привет, начала делать магазин для клиентов, и у меня такое чувство что сглупила и сказала цену ниже той, которая могла быть по нашему региону.

Структуру магазина и функционал беру отсюда -Link , отличаться будет только дизайном. Магазин будет работать на opencart, плюс из доп. функционала выгрузка в маркетплейс.

Подскажите пожалуйста, если не сложно. Во сколько Вы бы сами оценили такую разработку? Что бы понимать насколько я сглупила, и на будущее что бы лучше просчитывать. По срокам сказала 3 недели - без наполнения контентом(кроме "рыбного контента").
  • Вопрос задан
  • 835 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@liza2019
лично я бы на такой назначила ценник от 70000 р. а там уже надо смотреть по функционалу, но вообще если все делать нормально, то хороший магазин со всем функционалом в среднем выходит 130-150к
но тут много факторов влияющих на цену, бывают индивидуальные хотелки соответственно и цена возрастает из за написания эксклюзива, а бывают клиенты котором надо только движок, натянул шаблон, прикрутил доставку и оплату и все, такой может обойтись и не дороже 30к
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы