Где можно разместить статью о своем стартапе?

Для представления своего продукта пользователям в зарубежном мире есть очень много площадок, от самых известных techcrunch, producthunt до маленьких списков интересных проектов. Именно на такой список наткнулся в статье vc
Но у меня русскоязычный стартап и рассказ на английском не подходит. Вопрос такой - какие сайты вы знаете, где можно рассказать о своем приложении, стартапе.
Я нашел:
Трибуна vc
Я пиарюсь "Хабр"
Project list - аналог priduct hunt, но либо еще не развился, либо мертвый
Spark
Пикабу - сообщество бизнесменов
Cossa

Интересно именно не площадки для размещения рекламы, а хорошие качественные ресурсы, где можно написать качественную, подробную статью про свой продукт.
  • Вопрос задан
  • 1220 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@anton99zel
29а класс средней школы №7
Странно это всё! ОЧЕНЬ!
Размещаться надо там, где есть твои потенциальные клиенты или инвесторы!
Писать о себе на Хабре? Так это вроде скорее для технических специалистов ресурс, откуда там инвесторы сидят или клиенты?
Вероятно, я бы думал в этом направлении, нежели искал ресурсы вышеназванные.
Про Пикабу вообще убили - диванные аналитики ждут вас с автоматом, заряженным минусатором)
Ответ написан
Комментировать
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
Вистую за vc.ru, Дзен, spark и "я пиарюсь на хабре". Это в порядке личных предпочтений и максимизации охвата аудитории.
Ответ написан
Комментировать
@loonny
А Kickstarter нынче не моден?
Ну или Indiegogo
А вообще это гуглится буквально за минуту, но если вам так сложно писать, то вот держите
Google > сбор средств на стартап

UDP: Вы так и не указали вашу цель. Если просто "вот посмотрите ЧО я сделал", то купите рекламу в группах вк в которых обитает ваша ЦА или у блогеров которых смотрит ваша ЦА, они вас и прорекламят.
Ответ написан
@assets
Back-end developer
vc.ru
Ответ написан
Комментировать
Judixel
@Judixel
Front-end Engineer
Самый большой охват для статьи сможете получить на vc и habr.
Ответ написан
Комментировать
bersus
@bersus
https://bersus.design
Интересный вопрос. Ответа не знаю, но, имхо, стоит присмотреться к альтернативным каналам распространения информации. Например, тематические каналы в Телеграм.
Ответ написан
Комментировать
ZXY000
@ZXY000
Engineer DevOps https://www.beeptoolkit.com/
Пишите о себе здесь в любой удобной форме излагайте мысли вслух, если администрация завернет Ваш опус, значит Вы не технический писатель. Можно здесь в Q&A, в виде вопросов которых у Вас вагон и малая тележка.
В идеале построить сайт своего продукта и в сообществах своей нишевой аудитории давать линк на сайт.
Здесь много экспертов и Вы можете к ним обращаться. Будут отвечать, критиковать, советовать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы