Как узнать IP нападающего за proxy cервером/и?

Реально ли достать человека за семью проксями с привлечением Interpol и ISP?

Кто знает может как действуют гос. структуры? — я читал на прослушку у них стоят snifferы траффика, а как насчет прослушки данных? Жутко интересно
  • Вопрос задан
  • 17753 просмотра
Решения вопроса 1
Во-первых, как написали выше, цепочка прокси-серверов.

Во-вторых, из дома этим заниматься не стоит. Из кафе тоже — если распутают, то будет легко вас найти на записях с камер. Лучше всего подъехать на машине с ноутом к какой-нибудь многоэтажке, найти незапароленный wi-fi (или взломать WEP/WPA), сменить себе MAC, запустить виртуалку (из дома через виртуалку никуда не заходить) — чтобы по «отпечатку браузера» не вычислили и вперед, творить темные дела.

Опять же, убедиться, что нет камер. В идеале — на другом конце города искать точку доступа.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Begetan
@Begetan
Сначала думайте, потом делайте!

Ответ написан
Комментировать
Sterhel
@Sterhel
Кого ддосить собрались?)
Ответ написан
ha7y
@ha7y
Проактивный менеджер IT проектов
Можно воспользоваться сервисом keeep.us. Основан на CAPTCHA и клиентском приложении на Flash (на Java вариант тоже есть) для отображения картинки, если реальный IP пользователя определен, иначе тест не пройти. А клиентские приложения просто посылают пакеты на сервер мимо всех прокси-серверов, используемых в системе. Единственный шанс обойти все это — проксификатор, вроде WideCap, но что-то и он не справился после нескольких моих тестов. Видимо, проксировать UDP-трафик нет просто, как кажется.
Ответ написан
Комментировать
xiWera
@xiWera
Имхо структуры почти всегда могут надавить на владельца прокси и раскрутить ниточку.
Ответ написан
@odmin4eg
я считаю, Найти можно, у каждого провайдера стоит штучка такая, как СОРМ, с ананоимными проксями ещё в каскаде ещё и забугром сложнее. но верно сказано, отметится второй раз чем, либо насобирают портрет компа по другим признакам :))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы