Привет! При запуске v2rayN я включаю set system proxy, в браузере всё хорошо показывает локацию моего сервера. Но на уровне системы сетевой интерйес ВПНа нет. Я это пробовал и на Windows 11 и на Linux. Сейчас я на Linux хочу понять почему так и как можно это исправить ?
В логах ошибки есть? У меня на вин 11 при использовании tun режима пишет про ошибки DNS. При использовании одного сервера, и само собой не работает. При этом если использовать другой сервер в tun режиме, все работает.
Так и не разобрался в чем прикол.
А на вин 10 на другом компе, оба через tun работают.