@Antony27
Директор экспертной организации

Возможно ли обойти систему шифрования GostCrypt?

Здравствуйте! Я являюсь директором экспертной организации (АНО "Экспертный центр Урала"). Мы делаем экспертизы по игорной деятельности для МВД. И сейчас начали изымать автоматы позиционирующие себя как легальные, на них установлена система шифрования Gost crypt, пока что мои специалисты не могут обойти данную систему. Возможно вы сможете помочь или посоветуете человека, который это сделает.
Плачу 5 000 рублей за контакт человека, который сможет осуществить нужную мне работу.
Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1981 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Adamos
@Adamos
Если зашифрован системный диск, то в оригинальном TrueCrypt находили уязвимости, позволяющие взломать защиту. Логично начать с них.
Так-то деривативы хором кричат, что все проблемы заимствованного кода исправили и сильно улучшили, но в реальности вполне может оказаться, что они не большие эксперты, чем вы...
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Судя по описанию с сайта и по тому, что это часть разработчиков TrueCrypt - я не думаю что Вам смогут помочь.
Подобные контейнеры и шифрование как раз и придумывается для защиты от таких вот человеков и действий

Если вдруг сможете взломать, отпишите. Во первых интересно, во вторых попросим разрабов доработать ПО )
Если что всё написано не для троллинга
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы