mark_ablov
@mark_ablov

Нужна ли статья по допиливанию Transmission?

Собственно попался мне на глаза тикет #1220 трехгодичной давности.

Суть в том, что многие хотят переименовывать названия торрентов, которые зашиты напрямую в .torrent.

То есть, например, скачиваю игрушку Cannon Fodder, в файле забито — CANNON_FODDER, а я хочу чтоб в файловой системе папка называлась «Cannon Fodder — Eng — DOS», например.

uTorrent это позволяет, Transmission — нет.

Однако 4 месяца назад камрад ijuxda написал патч на это дело.

Но наверно у меня руки кривые и по дефолту всё не завелось, пришлось немножко покопаться в сорцах.

Так вот планомерный вопрос — многие ли пользуется этим торрент-клиентом и нуждаются в такой функции?

Кроме внедрения этого патча собственно допилил «Transmission Remote GUI» на FreePascal + Lazareus.
  • Вопрос задан
  • 2663 просмотра
Решения вопроса 1
@Mawerik
Не нужно задавать таких вопросов. Объективно оцените степень важности/интересности своей статьи и дерзайте. Мне было бы интересно узнать о ваших «допиливаниях», а другому человек нет. Так что не волнуйтесь и пишите.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
optemist
@optemist
Пишите, вопрос интересный!
Ответ написан
Комментировать
Rigidus
@Rigidus
Нужно
Ответ написан
Комментировать
@link0ln
Хоть сам и пользуюсь активно делугой, готов попробовать преимущества и трансмиссии ;)
Ответ написан
Комментировать
DeeZ
@DeeZ
Использую его. ИМХО функция не нужная. Но я за прогресс, так что проголосовал за :)
Ответ написан
Комментировать
sevka_fedoroff
@sevka_fedoroff
Пользуюсь трансмишеном везде, включая роутер. Так что пишите, интересно.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Мочите, ждем статью.
Ответ написан
Комментировать
@lesha_penguin
Однозначно, нужна. У самого у меня руки давно чешутся поковырятся в потрохах transmissionа на тему дофичивания, но как всегда «руки не доходят». Поэтому, буду ждать…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы