CMS фотогалерея для фотографов

Есть ли готовые решения бесплатных фотогалерей. Нужна регистрация пользователей и фотографов, оценки фотографий, можно рейтинг и всякие другие функции, но не принципиально.
  • Вопрос задан
  • 9807 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 13
Проще искать не саму галерею, а плагин в виде галереи к какой-нибудь популярной CMS. Например, для Джумлы навалом различных галерей. И голосования и рейтинги и камменты…
Ответ написан
helios
@helios
попробуйте Gallery 3 (фич-лист)
Ответ написан
Комментировать
Dennion
@Dennion
Разработчик PHPShop CMS.
Можно взять мой велосипед, имхо в нем удобная фотогалерея с групповой загрузкой, нарезкой и ватермарком изображений. Воткнуть еще модуль Users+Comment, получится приблизительно то что требуется, примерно так.
Ответ написан
Комментировать
@impass
Ответ написан
Комментировать
Попробуйте koken.me
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Копермайн
Ответ написан
Комментировать
librarian
@librarian
Я искал достойную галерею, но, к сожалению, так и не нашёл.
Опробовал штук 20 разных, остановился на Flickr. Лучшего я пока не знаю
Ответ написан
Комментировать
GLuRE
@GLuRE
Самый быстрый и неплохой способ, Datalife Engine.
Несколько версий галерки, различных примочек выше крыши, да и лепить из неё легко.
Ответ написан
Alexx_ps
@Alexx_ps
«Из коробки» не видел, но вполне можно собрать из Wordpress + плагины.
Ответ написан
Комментировать
@orloffkirill
Без рекламы, но PixelPost.
Ответ написан
Комментировать
buhl0
@buhl0
Если у вас есть достаточно опыта, то можно использовать Drupal. Для начала галлерею сделаете (благо плагинов уйма), а потом по желанию легко добавите всё остальное (хоть соц. сеть с элементами блога для фотографов). Готовая CMS галлерея будет слишком малофункциональна, а из мощных CMS вроде Drupal или Joomla вы всегда сможете сделать нужное именно вам. А если вас это всё равно не устраивает, то вот вам подборка OpenSource галлерей. Удачи!
Ответ написан
Комментировать
koshpavel
@koshpavel
zaddaz.com — SAAS CMS. Категории, лайтбокс, слайдеры. Простая и быстрая регистрация и можно добавлять свои страницы, строить меню, это то чего во многих фото-галереях нет. Сверху в комментах правильно говорили — лучше найти CMS с модулем чем чисто фото галерею
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы