В MS Outlook сохраняются письма в черновиках и не удаляются?

Задача для размышления, в общем у нашего пользователя в компании проблема. Постоянно сохраняются письма в черновик, при ответе на входящее письмо, по логике он должен удаляться, но не удаляется, даже после отправки, данный пользователь сидит на разных машинах, но ситуация одна и та же. Сервер Exchange 2010. Много приемов само обороны применены, но не помогло. Правила отключали, не помогло. Хз короче как защищаться от таких напастий, помогите, если есть или была у кого такая ситуация. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 5406 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@NoobStar
Если попробовать войти в вебклиент (OWA) удалить там все письма из черновика, а так же посмотреть настройки правил входящей почты там
Ответ написан
@LAG_LAGbI4
Столкнулся с аналогичной проблемой. Outlook 2016 + яндекс почта. У одного пользователя письмо остаются в черновиках после отправки. после перехзахода в аутлук проблема может изчезнуть, но потом повторяется
Ответ написан
Комментировать
@zhuganov
Для учетной записи IMAP вы можете найти нужный пункт через Файл > Настройки учетной записи > Настройки учетной записи. Выберите IMAP, затем нажмите Изменить и нажмите Дополнительные параметры. В диалоговом окне Настройки электронной почты в Интернете перейдите на вкладку Дополнительно, а затем установите флажок "Не сохранять копии отправленных элементов".).
Однако, при пересылке сообщения кому-либо в папку «Отправленные» письма не попадают. Повторно зашел в настройки и снял эту галочку (по сути вернул в исходное состояние) и в папке «отправленные» стали появлятся отправленные и пересылаемые сообщения, а также проблема с черновиками исчезла.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы