@lesmanora

Где сделать красивый скрин сайта?

5e4d41b1268dd670061026.png

Где сделать вот такой скрин сайта? Весь интернет перерыла и не смогла ничего похожего найти.
Или это фотошопом надо?
  • Вопрос задан
  • 863 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@deliro
Смотри, я сделал

5e4d43b87d8a9758700837.jpeg

В винде так можно сделать скриншотилкой от Яндекс.Диска, например
Ответ написан
profesor08
@profesor08
https://app.snapx.io/ делай скриншоты, потом найди подходящую картинку браузера или монитора, ноутбука и тд, потом совмести это в фотошопе.

А вообще - generate responsive website mockup
Ответ написан
Комментировать
@Firsov36
full-stack web developer
Вам обязательно надо сделать вид сайта в старом браузере, как на картинке? Думаете потенциальный заказчик будет знать и искать исполнителя именно того, кто сделал работу в старом браузере? Не заморачивайтесь над этим.

Для создания скриншота браузера и видимой части сайта вам достаточно бесплатной утилиты от Яндекс.Диска. Одной комбинацией клавиш Вы выбираете нужное окно и файл у вас на рабочем столе. Яндекс.Диск можно установить как на Windows, так и на Mac, но на Маках есть встроенная утилита. Комбинацией команд-альт-5 можете сделать скрин экрана, окна, области или снять видео с экрана. Удобненько.

Если нужна картинка страницы сайта целиком, то Вам уже посоветовали несколько сайтов. Вообще подобных сайтов полно, и платных и бесплатных.

Если Вы UI-designer, то по идеи у Вас должны быть уже программы, с помощью которых презентуете свой дизайн. Если де Вы верстальщик или frontend-developer, full-stack developer, то Вам достаточно и части сайта, где опять же лучшим вариантом для скрина программы и других возможностей подойдет Яндекс.Диск или встроенная утилита от Мак Ос Х.

Еще, если есть Adobe Acrobat, то он встраивается в браузеры и может делать скриншоты страницы в пдф. Правда я этой функцией давно не пользовался, надо будет проверить, даже интересно как оно сейчас.
Ответ написан
Комментировать
@Jasur0090
Используйте мокапы.
Ответ написан
Комментировать
Я бы посоветовал нарисовать свой мокап с обезличенным браузером.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы