@Neopandemic

Чем объяснить отсутствие резкости в играх при вращении камерой и наводке?

Доброго времени суток, вопрос может прозвучать весьма непонятно, но по-другому не берусь его описать. Дело в том, что примерно пару лет назад, в один день, в очередной раз играя в Overwatch, началась данная проблема. Просто взялась из ниоткуда и все.
Суть проблемы: при игре в любые онлайн и не только игры чувствуется не полная отзывчивость в управлении, а-ля игра с инпутлагом(такое ощущение, будто включена вертикальная синхронизация и курсор заторможено двигается), а в шутерах тех же этот параметр решающий, так что ни о какой играбельности не идет и речи.
Вот что я сделал: полностью купил новые пк-комплектующие, новый монитор, клаву и мышь. Переустанавливал винду разных версий, игрался с софтом nvidia и настройками в винде, настройками в самой игре. Носил свой пк к другу в квартиру - там все супер, как и у меня когда-то. Друг принес свой пк ко мне домой - такая же фигня как и у меня)
С этим вопросом и проблемой мучаюсь уже 2 года. У кого не спроси - думают, что беды с головой, но, увы, не так это.
Пытался гуглить много раз, на форумах также писал, но никто с таким не сталкивался. Нашел парочку обсуждений на ютубе под видео, но там также никто ничего не решил. Что делать - неизвестно. А денег на пк потратил много.
Мои характеристик на нынешнем пк:
Ryzen 5 3600(разгонами не балуюсь)
MSI B450-A PRO MAX
MSI GTX 1060 6gb OC
Kingston HyperX Fury Black 16gb(8x2) 3200 MHz
BeQuiet! Pure Power 11 600w
SSD Crucial BX-500 960gb
Моник Samsung C27F390F
На прошлом пк стояли:
i5-4690k
Gigabyte GA-H81M-DS2
Kingston ddr3 8gb(4x2) 1333 MHz
Gigabyte gtx 960 4gb windforce oc
Xigmatek 500w
HDD Toshiba 1tb
Моник древний от LG(модели не помню)
P.S. единственный ответ на данную проблему, который пришел в голову после всего, что я проделал - проблемы с проводкой/сетью в доме/квартире, но т.к. в этих вопросах я полный дилетант, то даже и не знаю с чего начать.
  • Вопрос задан
  • 408 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Nazgulenok
Проверьте напряжение в сети.
Пропингуйте сеть на предмет стабильности.
Попробуйте подключиться к интернету напрямую, без роутера.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы