4NT1P0V
@4NT1P0V

Какой телефон выбрать?

Хочу завтра купить новый телефон, сменить свою нокиа е52 на что-то новое, смотрю в сторону iPhone 4 или HTC HD2.

Может кто-то еще чего-либо поинтереснее подскажет или пару аргументов подбросит?
  • Вопрос задан
  • 2691 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 20
GoR2
@GoR2
Бери Андроид, либо переплачивай за айфон. Больше нормальных вариантов нет.
Ответ написан
xsen
@xsen
Программист
Просмотрите HTC Desire. Отличный коммуникатор.
Ответ написан
ascoder
@ascoder
любой, но чтобы работал под iOS
Ответ написан
Комментировать
@Solovej
Я не я, есть я, при этом всегда им являюсь.
Пользуюсь HTC HD2 — мне телефон нравиться, но есть минусы:

1. Аккумулятор очень слабый
2. Динамик тихий
3. Камера плохая, хоть и написано что 5м.пикс — качество отвратительное у фотографий, у Nokia N73 качество на 3.2 мпикс было даже лучше.

Я брал бы — iPhone 4.
Ответ написан
@xvipman
Может напишите для каких нужд нужен телефон?
Ответ написан
Комментировать
Smol000
@Smol000
На правах старого как гавно мамонта пользователя коммуникаторов скажу:
1. Если вы уже пользовались коммуникатором
а) рассмотрите QWERTY коммуникаторы
б) если кверти «не айс» — определитесь с набором функционала и посмотрите на обзор софта (например вы сидите в аське с коммуникатора — посмотрите на аськи айфона, НТС дизара, НТС НД2 и т.д...)
2. Если вы не пользовались коммуникатором — то машинка от стива джобса или НД2 по своему функционалу для вас будет нокиа 3210 — звонилка, поэтому купите дешевый вариант — ни тот ни другой и привыкайте к функционалу.

ПС. Нужны ПОНТЫ — купите поделку от Джобса и дороже и понтов хватает (наскольку помню девченки дают больше тем у кого айфон иначе — гарантийный случай)
Ответ написан
ahilles
@ahilles
Я сам выберал недавно, после вот этого обзора заказал Iphone 4
Ответ написан
Комментировать
@Bonart
HTC HD2 — шикарный экран и стоит намного дешевле. Для WinMobile программ море плюс можно поставить Андроид без перепрошивки.
Ответ написан
Комментировать
@bondbig
Я бы дождался начала продаж Desire HD если нужен аналог HD2, он на Андройде, имхо, WinMo6.5 уже история.
Ответ написан
Комментировать
ndubinkin
@ndubinkin
Как всегда начался сра… холивар. :)

Расскажу как пользователь Android/iphone. Обе оси хороши, но имхо iOS более стабильна. По функциональности операционки в целом схожи, особенно если сравнивать с jailbrak'нутой iOS. Что касательно самих устройств — что не говорите iPhone на порядок более качественный (даже флагманы от HTC уступают) но есть разница в цене существенная поэтому тут кому что.

По поводу WinMob — да древняя, я бы себе не купил. Если есть предпочтение к ПО microsoft лучше их WindowsPhone подождать.
Ответ написан
Комментировать
serafims
@serafims
за 800 рублей — чтобы звонить и смс,
за 25000 что-нибудь на android froyo для всего остального).
Ответ написан
Комментировать
schursin
@schursin
Пользуюсь HTC HD2. Трубкой доволен на 100%.
Ответ написан
Комментировать
blackmouse
@blackmouse
samsung galaxy S или если нравится аппл, то iphone 4 (они завтра будут продаваться официально).
Ответ написан
Комментировать
HTC HD2 посоветовал бы, сам хочу его покупать. Из плюсов — неглючная антенна, винда и экраан. Про айфон Вы уже слышали :)
Ответ написан
Комментировать
alexmay
@alexmay
htc snap я себе покупал.
qwerty клавиатура, работает ssh, тонкий, легкий, множество действий (например в машине) можно делать не глядя на экран.
Но qwerty коммуникаторы — лично мое предпочтение.
Ответ написан
Комментировать
@pswd
Возможно стоит немного подождать WP7 и HD7 чтобы точно определиться с выбором?
Ответ написан
Комментировать
ilyuxa
@ilyuxa
Я посматриваю на Desire HD
Ответ написан
Комментировать
dmgorsky
@dmgorsky
Как владельцу E52, Вам может понравиться Nokia E72.
Ответ написан
Комментировать
kefirux
@kefirux
Держал в руках Айфон и Андроид. Айфон — для тех кто любит простоту, стабильность, стиль и престиж. С ним у меня было такое ощущение что я заперт в металической коробке. Красивой и надёжной, но всё-таки коробке — свободы мало. Андроид для тех у кого есть огонь в глазах чтобы всё менять, эксперементировать, перепрошивать, допиливать и настраивать, это же Линукс, тут можно сделать очень многое. Всё таки я считаю что айфон — это больше телефон, а Андроид — больше кпк. В итоге у меня Samsung Galaxy S и я чертовски рад. Брал именно эту модель, потомучто мне в виду моей деятельности главное — качество картинки.
Ответ написан
Комментировать
4NT1P0V
@4NT1P0V Автор вопроса
Взял сегодня утром iPhone 4 32gb. Отличный аппарат!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы