Всем привет! столкнулся с проблемой, нашел у себя на полке старый iPhone 4 или 4с (еще не понял). Пароль давно забыт, а фотки достать очень хочется, там буквально вся моя жизнь до 6 класса(((
Нашел древние форумы и видео на тему "экстренный доступ к файловой системе через DFU по SSH". Вот ссылки по этой теме:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=300173
https://github.com/msftguy/ssh-rd/tree/master#
https://github.com/msftguy/ssh-rd/wiki/Windows-How-To
Может кто-то сталкивался с такой проблемой и уже пробовал решить её? Есть какие-то догадки, как это провернуть сейчас, в 2026 году?
На данный момент нашел и установил старую Java, древнюю версию Itunes с поддержкой iPhone и уперся в какой-то волшебный файл из видео
https://www.youtube.com/watch?v=9kBbobJSu9c. Файл называется "redsn0w_win_0.9.15b3". Не могу найти его в просторах интернета, вернее где бы можно было скачать его, так как времени прошло много.
В общем я в тупике, программист я еще начинающий, ничего не понимаю но очень хочу разобраться.
Верю в силу Хабра!