Стоит ли переходит на заочную форму обучения и идти на полноценную работу? И как работодатели относятся к заочникам?

Стоит ли просто "сидеть" в учебном заведении 4 года или лучше перейти на заочную форму обучения, чтобы работать и получать навыки и опыт, непосредственно на работе?
И как на это будут реагировать работодатели? И если я на заочке буду получать среднее-профессиональное образование(при чём в сфере ИТ. P.S. Да, у меня в городе есть такое :D), а не как обычно высшее образование?
Что вы думаете или мне же надо непосредственно у работодателя спрашивать насчёт этого?
  • Вопрос задан
  • 445 просмотров
Решения вопроса 1
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Что вы думаете

думаю, что
надо непосредственно у работодателя спрашивать насчёт этого
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Zoominger
@Zoominger Куратор тега IT-образование
System Integrator
Очередной идиотский вопрос, который задаётся тут через день.
Ответ: не идите, не нужна вам "вышка". Она нужна мне, она нужна тем, кто не будет просто "сидеть", а будет получать полезные знания.
Но точно не вам.
Ответ написан
zabudkin
@zabudkin
Инженер-системотехник, программист, админ, ТПУ!!!!
Некоторые тратят годы на туже армейку (раньше два года, сейчас 1 год), потом возвращаются и учатся.
А у Вас есть возможность окромя основной учёбы - вот на - учись. В чём проблемы? Собери группу в контакте или где ты там тусуешься, НАЙМИТЕ ПРЕПОДА ОДНОГО НА ВСЮ ГРУППУ и УЧИТЕСЬ, ИНТЕРНЕТ МАТЬ ВАШУ!!!!! Вам каждому это будет дешевле, чем нанимать каждому по преподу!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы