@NikkoMEG

Можно ли использовать выделенный траффик?

Здравствуйте.
У меня на мобильном телефоне установлен тариф где за 8 рублей, я получаю 1гб интернета + бесплатный whatsapp в течении 7 дней.
Могу использовать его для звоноков, отправки файлов и т.д (1 гб интернета не учитывается в этот момент)
Мне интересно если мой 1гб интернета закончился, но whatsapp продолжает работать. Как я могу использовать скорость whatsapp для бесплатного использования например в браузере, или ютубе? Через whatsapp получать скорость которую буду применять по своему.
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Никак.
Что значит получать скорость???

У вас действует оплаченный доступ в интернет - провайдер пересылает ваши данные на указанный адрес в в сети интернет и принимает их оттуда пересылая вам.

Как только доступ кончился - ваши данные отправленные в сеть интернет будут уничтожаться провайдером.
Если вам разрешен whatsapp значит провайдер будет пересылать данные которые идут на сервера whatsapp, а остальные уничтожать.
Ответ написан
Комментировать
Griboks
@Griboks
Обычно в мессенджерах разрешено посылать ~1 сообщение в секунду. Каждое сообщение до 100 символов.
Всего можно использовать 100 символов. Получаем 664 бит/с.
Дальше пишите свой драйвер и пользуетесь. Главное - чтобы вас за это не забанили.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы