@Sergey2807

Можно ли найти работу программиста, если у тебя диагноз — тревожное расстройство личности?

Здравствуйте, мне сейчас 18 лет. От военкомата меня направили в ПНД, где выписали мне диагноз Тревожное расстройство личности. И я сейчас думаю трудно ли мне будет найти работу программиста (мобильный разработчик) с этим диагнозом?
  • Вопрос задан
  • 4020 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Лол, у меня тоже тревожное, только сверху ещё шизоидное и неврозоподобное РЛ. Работаю и в ус не дую.
Ваш вопрос идиотский.
Но да, можно.
Ответ написан
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
С точки зрения будет ли мешать диагноз при приеме на работу - зависит от компании. Будете хорошим специалистом - работу найдете всегда.
С точки зрения будет ли мешать это вам лично - то вопрос в первую очередь к вам, есть ли он у вас на самом деле и если есть - то какой степени и какой именно формы. Программировать это не мешает, судя по описанию с мкб его вообще можно половине программистов поставить.
Ответ написан
@Ugao
У меня диагностировано смешанное тревожно-депрессивное расстройство. Выписаны антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы. Работать под такими таблетками можно, но в целом сложнее (под нейролептиками only легче), но зависит от эффекта на конкретно тебя. Если ты сам себе диагноз поставил, то иди к психотерапевту / психиатору. Если тебе поставили такой диагноз, то соблюдай план лечения и не говори никому, что у тебя есть вообще какой-то диагноз. Зачем это знать рекрутерше? На жалость давишь?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы