@BtchBetterHaveMyMoney

Стоит ли брать студенту мак?

Рассматриваю macbook pro 15 (i7, 8GB ОЗУ, диск 120GB SSD + 500GB HDD, AMD Radeon HD 649OM) 2011 год. На что-то большее пока не готов по деньгам.
Нужно для серфинга, видео, кодинга и иногда для игр.
  • Вопрос задан
  • 241 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Берите.
Ответ написан
Комментировать
@antonwx
За цену макбука про можно взять такой же по характеристикам виндоультрабук + собрать мощный стационарник, либо взять виндобук раза в 2 помощнее. Стоит ли брать? Сами решайте. Для игр? Много игр на маке идут?
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Посмотрите Xiaomi
Ответ написан
Комментировать
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Игры и мак несовместимые вещи. У меня iMac 2019, официальная цивилизация VI подлагивает на средних настройках) На вашем макбуке даже CS GO на низких не запустится.
Ну а касательно вашего макбука, там с уверенностью можно сказать что он уже был в ремонте с видеочипом, а если не был - отнесете вы.
Вот мы подписывали петицию в далеком 2014м, у меня был тогда так же макбук 2011 года, только 6770M и такая же была проблема. Но на момент когда епл решила делать замену бесплатно - я уже делал ребол чипа в СПб который отвалился опять через 3 месяца, а епл уже после этого не захотела ремонтировать бесплатно. Но не знаю была ли такая проблема на младших модели 2011, 6490M как ни как самое слабое видео что было на то время, там 256Мб памяти
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы