@Pabloh

Как оцените сборку пк бюджет 20к. р?

как оцените сборку или что то посоветуете заменить , не выходя за рамки 20.000 рублей , жёсткий диск имеется , видеокарта gigabyte geforce 1050 ti,корпус так же имеется.
5debbdece9365114980636.jpeg
  • Вопрос задан
  • 187 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Компьютеры
System Integrator
Вполне хорошая, сбалансированная сборка.
Ответ написан
Если справитесь с разгоном памяти, то хорошая, иначе, я бы порекомендовал память хотя-бы на 2666mhz (Райзенам важна частота памяти).
Ответ написан
@iMaximus
Вполне адекватная сборка, за эти деньги.
Ответ написан
fdroid
@fdroid
press any key
Сборка норм за свои деньги. Только вопрос - видеокарта у вас уже есть? В R5 2600 нет встроенного видеоядра, обязательна дискретная видеокарта. Если видеокарты нет и вы просто не учли этот момент, а от компьютера не требуются игры, то можно обойтись процессором Ryzen 5 2400G - 4 ядра 8 потоков, есть встроенное видеоядро. Насчёт МП - вот именно с такой МП у меня был опыт - не завелась сразу из коробки, брак, была заменена на аналогичную, которая работает нормально. Конечно, брак никто не отменял, но второй раз именно эту модель я брать не стал бы.

PS Пропустил, что видеокарта есть) Ок. А кулер?
Ответ написан
В целом сборка очень даже хорошая. Сам сижу на р5 2600@4000 + 1050 + 16Gb ddr4@3200. Но я бы сейчас взял 3600, если Вам он для игр. За доплату в 2000 полчите актуальность на 1-2 года подольше, да и производительность у него повыше. По опыту общения с картами памяти я бы заменил SSD на Samsung. Карточки у них отменные, а в SSD та же память + свой контроллер.
Ответ написан
flomango
@flomango
Хорошая сборка, но у меня опыт с озу amd r7 печальный был, брал на 4гб, позже взял такую же под двухканал, но при подключении возникли проблемы с ней, знакомый сказал что в принципе r7 довольно-таки проблемный при использовании нескольких плашек озу, в итоге продал, поставил kingston на 16гб и не жалуюсь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы