@bedolazhka

Почему условно бесплатный домен считается бесплатным и от него шарахаются?

Пациент: freenom.com (не реклама).
Домен можно либо бесплатно регнуть на год и потом продлить бесплатно в течение 21 дня до окончания жизни ЛИБО купить сразу или после конца жизни.
Почему подавляющее большинство хостингов запрещают их парковать по причине того, что домен бесплатный: я ведь могу его купить, правильно?
  • Вопрос задан
  • 282 просмотра
Решения вопроса 1
Потому что домены бесплатные и обычно их используют для всякого шлака(куча мошеннических сайтов)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@timurc
Их (обычно) используют для всякого скама и другой дичи. Freenom & Co не советую. Зарегистрировал пару доменов для редиректа, часть для сайтов тестовых. Так после 10 перезагрузок (трафик повысился) они начали направлять на сайты с вебкам моделями. Сейчас направляют на какой-то чат-сообщество.
Не используй Freenom. Правда, если тебе нужен этот домен (красивое сочетание, типа buma.ga), придется купить. Или потом твой раскрученный домен выставят на продажу (я такое видел). Видел, как одна компания в рекламе Я.Директ вставляла ссылку *****.tk. Зашел посмотреть, ничего так. Через неделю захожу, а там на сайт с вебкам-моделями направляет.
Поаккуратнее!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы