Здравствуйте. 
Хотелось бы уточнить у специалистов, которые уже занимаются тестированием или "кто в теме". Собственно вопрос в топике, немного его конкретизирую с моими комментариями. В качестве тестового скинули следующее:
Составить bag report на сайт: xxx. Обратить внимание на: какие были найдены дефекты и правильность их оформления. Результат прислать в текстовом формате(word,docs).
Вакансия младшего QA, с тестированием ранее не сталкивался, но все с чего-то начинают. Погуглив и почитав хабр, накидал примерный шаблон баг-репорта. Решил попросить помощь, по нескольким причинам:
- Понравились условия. Достаточно интересная область в IT с возможность в дальнейшем вырасти в том направление, которое нравиться больше(имею виду soft/hard skill)
 - Шаблон баг репорта, который я составил скорей всего не идеален. Брал я из статей, где люди уже описывали работу с полноценными системами отслеживания ошибок(в моем случае её нет и задание дано видимо для проверки общего понимания). В добавок я не встретил конкретно баш репорт на веб-приложение
 
Собственно примерный шаблон баг репорта:
- Заголовок
 - Описание:
- Шаги воспроизведения
 - Результат 
 - Ожидание результата
 
 - Окружение (в моем случае браузеры(+версия) в которых я проверял)
 - Серьезность (s1...s5)
 - Приоритет (p1...p3), тут не знаю. Многие говорят, что это заполняется или тим-лидом или манагером. Для тестировщика поле не обязательное, так ли?
 - Автор
 
Нужно ли что-то добавить или убрать (Применительно к тестированию сайта)? Подскажите порядок действий, что проверяется в первую очередь, нужно ли использовать какие-то сторонние сервисы, сам сайт проверить на функционал, юзабилити или что-то ещё. 
Буду очень признателен за подсказки :)