Kianl
@Kianl
Печальный веб-разработчик

Как присобачить пагинацию на страницу произвольного типа записи?

Всем привет.

Вывожу записи с пагинацией на статической странице (page) - все работает. Вывожу на произвольном типе записей - работает только тогда, когда 'rewrite' = false (в register_post_type). То есть, когда в урле index.php/page/4?post_type=postname

Как ее заставить работать? Наверняка же можно сделать так, чтобы кастомный тип дублировал свойства стандартных страниц page. Или что-то в этом духе. В чем проблема может быть?

ЗЫ:
Короче, решил я снова запихнуть все в статические страницы. У меня получилась следующая иерархия. На основе родительских страниц.
5db97879265da496849588.png
То есть "игры" - это служебная страница, которая там только для слага в URL и хлебных крошек. На деле она перенаправляет на раздел "Игры" (/games).
"Похожие игры" - ее дочерняя страница, а все остальные - дочерние от нее.
Получился URL site.ru/games/related/game-name - что и было необходимо. При этом все страницы генерятся автоматически и их можно редактировать по отдельности. Замечательно.

Но помимо "похожих игр" есть еще "новости по теме" и "связанные публикации", которые мне в таком случае придется тоже свалить в статические страницы вместе со всеми сопутствующими "родителями". А это уже мусорка будет. Вот почему я хочу создать отдельный тип записи для каждого "архива" (назовем его так).

Теперь я сохраню свои "костыли" и попробую сделать это с кодом Владимира, который должен наладить пагинацию на single-страницах. Может чего и получится....
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vova87
@vova87
Разработка сайтов на wordpress
Попробуйте так. По умолчанию пагинация не работает на страницах постов, будь то обычный пост, или произвольный тип поста.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы