Пропал окно поиска в outlook 2016. как и где его искать?

Сегодня на работе столкнулся с одной проблемой, у всех пользователи в outlook пропал строка "поиска". 5dae8c0a0685b437729158.pngпример на картинке.
  • Вопрос задан
  • 10377 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Alena01
У меня окно появилось после того как я. Нажала на смс и нажала найти связанные сообщения и тут же появилось
Ответ написан
Комментировать
MPVJ
@MPVJ
На одной из четырех машин с аналогичной проблемой поиск починился сам, судя по словам пользователя. Притом, что для исправления ситуации пользователь не предпринимал никаких действий
Ответ написан
Комментировать
@artemkarionov
Добрый день! Я решил проблему таким образом:
1) В outlook в параметрах зашёл в поиск, там параметры индексирования, и далее при нажатии на кнопку изменить у меня было 2 ссылки индексирования на один и тот же файл данных. На сколько я понял остались хвосты с предыдущей версией outlook (значки немного отличались друг от друга), после я снял галочку с одной из версии outlook, со старой судя по значку. После закрыл outlook
2) Посмотрел что в процессах не висит процесс outlook и далее нашёл где лежит файл данных и в атрибутах поставил галку: "разрешить индексировать содержимое этого файла в дополнение к свойствам файла"
И о чуда, после открытия outlook строка поиска появилась вновь.
Надеюсь кому-нибудь поможет:)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы