Где лучше взять VPS?

Я обычно содержал свои проекты, которые были достаточно небольшие на хостингах, сейчас будет проект побольше за который хочу серьезно взяться.
Хочу VPS, Docker и стабильность. Слышал про DigitalOcean, и слышал про Hetzner. Все же: где лучше и почему будет совершить покупку VPS?
  • Вопрос задан
  • 2164 просмотра
Решения вопроса 1
samodum
@samodum
Какой вопрос - такой и ответ
Amazon AWS
simplecloud.ru
Недорого, надёжно
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
Astrohas
@Astrohas
Python/Django Developer
Из всей троицы OVH, DO и Hetzner, могу порекомендавать последнего, из за соотношения цены/ресурсов.
К примеру 2GB Ram/70GB SSD /1Cpu обходиться в 4.5 Euro, 2GB Ram/20 SSD /1Cpu - 2.79 Euro
Ответ написан
Пользуюсь уже много лет DigitalOcean и всяко рекомендую. Надёжные, отличная поддержка, развиваются.
По моей реф. ссылке получите на 30 дней $50 попробовать, погонять, убедиться. Без обязательств.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Vultr
Ответ написан
Комментировать
profesor08
@profesor08
OVH, Hetzner, все остальное на свой страх и риск.
Ответ написан
Комментировать
@GooDMaster
Если хотите дёшево и сердито, то берите в каком нибудь Буффало. Можно найти на lowendbox.com примерно за 20-25$ в год за 2ядра 2-3гб. Пинг как не странно нормальный для сайтов.
Если интересуют OVH, hetzner... то рекомендую наших ребят hostsuki.pro давно в этим занимаются, у них всего полно.
Ответ написан
Комментировать
Ох зря вы спросили это здесь. Я на подобный вопрос третий год ответы от спамеров получаю
Ответ написан
Комментировать
@elicespb
проверенный крупнейший в России хостинг провайдер

be-get.ru

- техническая поддержка поможет с настройками VPS, своя панель управления сервером и автоматические бекапы уже включены в стоимость, попробуйте !! это прекрасно, господа
Ответ написан
Комментировать
@jslby
Scaleway дешево и очень удобно
Ответ написан
Комментировать
@kvalood
Ihor.ru
Ответ написан
Комментировать
@Raeel
hetzner - 5 лет юзаю, 3 облака, 1 выделнный. Все работает, поддержка вменяемая.
Все остальное дороже на порядок.
scaleway.com близок по цене, но не пробовал.
В России мне порекомендовали, если производительность нужна настоящая, то https://maxiplace.ru.
И он очень дорогой.
Ответ написан
Комментировать
@poweruser
Кодим, шарпим...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы