Неродные наушники для iPhone

За пару лет использования родные «уши» пришли в совершенно непотребное состояние. Читал, что это неминуемо для Apple'овских наушников (сперва слетают резинки на концах, потом остальное разлетается).

Можете посоветовать качественные наушники других фирм? Естественно, надо чтобы можно было не только музыку слушать, но и пользоваться для разговоров (не обязательно такая же «кнопка», как в родных ушах, но функционал должен быть не меньшим).
  • Вопрос задан
  • 7550 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Radionuklid
@Radionuklid
Хорошая альтернатива стандартной гарнитуре — In-Ear Headphones Remote and Mic
Звучание у этой гарнитуры лучше.
Есть микрофон для телефонных разговоров.
И есть кнопки управления плеером.
Ответ написан
@skvot
Я мне очень понравились капельки от panasonic (модель, к сожалению, сейчас сказать не могу), стоимость всего ~1000 рублей и вполне приемлимое качество звука для прослушивания mp3 20kbps. А чтобы сделать из них гарнитуру можно припаять непосредственно наушники к «родной» гарнитуре, работы тут не более чем на 30 минут, сам проделал такой трюк с гарнитурой от htc и очень доволен.
Ответ написан
@Naps
Например www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:29:a:a:a:0:a:1:30:r:1:1:d582_280&oper=88031::::

Совместимы с айДевайсами. Лично у меня по качеству претензий нет.
Ответ написан
Комментировать
@odyvan
akg k370 загуглите обзоры. пользуюсь месяц, крайне хорошие
Ответ написан
Комментировать
@BombilCalabasov
У Сенхайзера есть весьма неплохие вкладыши «for iPhone» С интегрированным микрофоном. За регулировку громкости и Stop/Pause не скажу, не знаю точно…
Ответ написан
Комментировать
vad_v3
@vad_v3
Koss iSpark — неплохие вкладыши для айфона. Кнопка поддерживает Play/Pause/Next/Back.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы