Где и как сейчас искать клиентов?

Добрый день.
Я занимаюсь наполнением интернет-магазинов. До 2014 года каждый день были большие проекты на фл.ру. Сейчас пару проектов в месяц.
Подскажите, где ещё можно клиентов поискать, куда они ушли? :)
  • Вопрос задан
  • 667 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@MasterMike
По сути вопроса - попробуйте искать по запросу "контент-менеджер удаленно" на том же хх.
Фрилансим от тостера тоже можно глянуть.

Не по сути - более 5 лет заниматься копипастом - это, конечно, нужно суметь )
Почему бы не освоить веб-разработку и не работать за компьютером за гораздо большие деньги?..
Тем более, что основы уже знаете.

И еще немного не по сути вопроса - сама профессия контент-менеджера, копирующего из одного места сайта и вставляющего в другое, уже себя изживает. Пользователи и владельцы магазов мигрируют в социальные сети и агрегаторы, и все это дело потихоньку превращается в гонку аккаунтов на крупных сайтах, нежели чем в раскрутке и поддержке собственных инет-магазов (которые уже могут себе позволить достаточно крупные бренды, мелким и очень мелким уже все это дело откровенно невыгодно).
Ответ написан
php666
@php666
PHP-макака
Подскажите, где ещё можно клиентов поискать, куда они ушли? :)
они никуда не ушли, просто в стране нет денег, мелкий бизнес трещит по швам - говорю как человек, у которого родители занимались последние 20 лет бизнесом. Я лично сдавал битком набитую машину товара в металлолом, за несколько сот кг того, что раньше отлично продавалось получал по 2000 рублей))

Мелкие ИМ скоро уйдут в прошлое, как ушли в прошлое т.н. "домашние страницы", будущее за SAAS. Выгоднее в сто раз купить аккаунт на tiu.ru, чем платить сотни тысяч рублей за разработку и поддержку своего сайта. И только очень крупные игроки могут позволить себе вкладываться в свои ИМ.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы