@BIanF
Разработчик программного обеспечения.

Верно ли я подобрал оборудование и позволяет ли NVR параллельное подключение к камерам?

Здравствуйте!
Мне нужно следить за автомобилем. Дистанция примерно 20 метров. Цель - идентификация детей, которые играют возле него в футбол. (3 камеры)
Насколько я понимаю, мне должно хватить этих камер? (хочу купольные Sony)
Первоначально я хотел использовать сервер на Windows (3965u) + poe-switch, но всё же решил, что лучше для записи (PoE) и питания взять отдельный NVR; вроде этот должен подойти?
Но я так-же хотел бы подключить камеры к MajorDomo.
Ну и собственно вопрос: можно ли подключиться к камере несколькими программами? То есть, чтобы NVR записывал видео и одновременно с этим, плагин умного дома делал свои грязные дела...
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Newbie2
1. Я бы с алишки камеры не заказывал. Не факт, что там onvif полностью реализован.
2. У этой камеры три модификации объектива. 8 мм,6 мм,3.6 мм,2.8 мм, соответственно пространственное разрешение будет очень и очень разным.

Вот планируемое изображение с 2,8 мм:
spoiler
5d1458a7d7de6150341913.jpeg

А вот с 8 мм
spoiler
5d1458c71800e313349416.jpeg


3. Непонятно, какая высота установки, от этого много зависит.
4. (обновлено) Поддержка H.264 и там и там заявлена, так что скорей всего заработает.
5. Надо читать мануалы. Вообще, современные камеры умеют отдавать 2-3 потока с разным разрешением одновременно на 5 клиентов. Что поддерживается в этой камере - не знаю, ибо она из подвалов Китая.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы