@stark17
3D Artist

Сколько будет стоить заказать программу?

Вопрос наверное будет не слишком развёрнут, но суть вот в чём. Я работаю 3D художником, и есть одна программа, называется UVLayout. Она нужна для создания развёртки 3D моделей. Мне же нужна программа с полным функционалом UVLayout, то есть чтобы можно было в ней делать развёртку, и дополнительно, чтобы можно было подгружать для модели карты дополнительной детализации, и менять развёртку так, чтобы менялись и все карты. Как пример, есть 2 модели, уже полностью готовы, развёртка готова, текстуры запечены и настроены, и нужно их объединить в одну модель с одной развёрткой. Программа должна отделять все части развёртки с каждой модели по альфа каналу, выделять все эти части на всём наборе карт и составлять в автоматическом режиме либо позволить пользователю создать в ручную новую развёртку. Главное свойство программы (этого ещё ни в одной существующей программе не реализовано), это отделение по альфа каналу каждой части развёртки на всех картах дополнительной детализации (звучит и представляется просто, но почему-то никто ещё не сделал этого). Вот собственно и всё описание. Я в программировании не особо (вообще не) разбираюсь, но понимаю что такого описания маловато, но по другому не знаю как. В общем, сейчас вопрос в том, сколько будет стоить разработка такой программы, и сколько по времени это займёт. Хотя бы примерные цифры. Или ещё как вариант, если сделать модификацию к существующей программе то, что мне нужно, реально ли это?
  • Вопрос задан
  • 278 просмотров
Решения вопроса 1
А почему не обратиться напрямую к автору этого ПО сюда: www.headus.com.au/contact-us
Узнайте, сколько будет стоить такая доработка. Уж, наверное, всяко меньше, чем писать приложение с нуля.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@qoso
Наверняка есть софт, который Вам нужен, просто Вы о нем не знаете)
Ну а разработка с нуля подобных программ на заказ в самом оптимистичном случае по новогодним скидкам в черную пятницу с кэшбеком будет стоить от 10млн)
Ответ написан
tv_dakota
@tv_dakota
Backend developer
Много это будет стоить) и над этим работать уж точно не одному человеку предстоит. Мне нравится как человек рассуждает , "звучит и представляется просто, но почему-то никто ещё не сделал этого". Наверное потому что это совсем не просто!) Хотя опять же, все зависит от того в какую компанию обратитесь, может есть прожженые ребята которые такие штуки пилят на раз, два (в чем я очень сомневаюсь)
А по делу готовьте пару сотен тысяч, если не больше... Ну и минимум годик времени на разработку этой "просто программы"
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект