Задать вопрос
@enot_13

Почему не правильно отображается сложный ломанный разрез?

почему неправильно отображается ломанный разрез? Почему от стал выше и откуда взялись линиии в нижнем левом углу. При этом если сделать просто разрез по середине, то все нормально? В компас 3д через "линия разреза/сечения". Объясните, пожалуйста.
8a9e15d66b256db531cad86d8aadfe3a.png
80c86e1114314cd0c0694a0d773fd6a3.png
  • Вопрос задан
  • 108 просмотров
Подписаться 2 Простой 5 комментариев
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Моушн-дизайнер в 2D и 3D: расширенный курс
    15 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Autocad для инженеров
    2 месяца
    Далее
  • Skillbox
    Основы проектирования и 3D-моделирования
    3 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Staurus
@Staurus
Специалист по Интернет-маркетингу
у вас Компас строит не тот тип сложного разреза. Для такой задачи нужен ступенчатый разрез, а не ломаный. Лишние линии и увеличение высоты появляются из-за того, что программа совмещает геометрию с разных участков секущей линии.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы