@Win332
.NET

Есть ли смысл писать CRM для агентов недвижимости?

Есть ли смысл писать свою CRM которая смогла бы контролировать все офферы, публикации офферов, расходы/доходы, документооборот, статистика и т.д.
Или же, уже есть подобные?
  • Вопрос задан
  • 192 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
hOtRush
@hOtRush
Можно просто открыть вордстат или пару первых страниц поиска, я насчитал штук 10 исключительно для агентств недвижимости на первых 3х страницах яндекса (и это на 500 показов в месяц)
Ответ написан
Комментировать
syschel
@syschel
freelance/python/django/backend
Даже если уже есть аналоги на рынке, всегда можно запустить свой. Гугл тому пример, да и тот же яндекс в РУнете.
Главное, ИМХО, найдите хотя бы 1-2 потребителей ваших услуг, чтобы была реальная картинка и отзыв, а не голая теория и домыслы.
Так же не забывайте, какой бы гениальный, уникальный и всем нужный продукт вы не создали, без хорошего маркетинга, о вас никто не узнает и не воспользуется вашим продуктом.
Ответ написан
Комментировать
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
Ну по хорошему надо у агентств недвижимости и спрашивать, предположу что кому это нужно уже сделали свою CRM, или используют чужую, а кто не использует, тем это и не нужно (но это предположение, само собой нужно реально исследовать этот вопрос)
Ответ написан
IonovVladimir
@IonovVladimir
Предприниматель, вендинговая торговля
Знакомый решил сделать CRM для агентств недвижимости. Всячески его отговаривал, потому что был немного знаком с ситуацией. Они нашли несколько клиентов, но потом дело заглохло. CRM-систем довольно много, для недвижимости тоже есть уже готовые решения: https://crmindex.ru/for/real_estate. Есть ли смысл бороться с ними?
Ответ написан
Комментировать
mirolga83
@mirolga83
Вот здесь https://crmrealestate.ru все CRM для агентств недвижимости как есть расписаны, с техническими подробностями и недостатками. Все 15 CRM как-то уживаются и находят своих клиентов, иначе бы их не было столько.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы